Все в этом мире подлежит одному единственному закону...
Закону равновесия...
Это не догма, это предложение задуматься.

Форум

На главную :: FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация :: Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Круг Рейки. Дистанционно
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Параконс" -> Целительная система Рейки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ekaterina22
Resident

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 13:40    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль

А что, больше никого не будет в воскресенье? сколько нас будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Ответить с цитатой
Yuliya
Resident

СообщениеДобавлено: Пт, 11 Фев 2011, 17:07    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль ICQ Number

Еще будет один человечек Оля. Она зарегистрируется чуть позже. В общем, нас пока четверо.
Andrey
Site Admin

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2011, 18:00    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль Посетить сайт автора ICQ Number

отличная компания собирается Smile

осталось только список написать, в какой последовательности работать будете Smile
Helen
Resident

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2011, 21:50    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль

Примите и меня. Елена.
Yuliya
Resident

СообщениеДобавлено: Сб, 12 Фев 2011, 23:41    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль ICQ Number

Добро пожаловать Елена!

Очередность такая:
Аня
Екатерина
Оля
Елена
Юлия
Yuliya
Resident

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 11:16    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль ICQ Number

У нас изменения, Оля всё таки не сможет.

Последовательность:
Аня
Екатерина
Елена
Юлия
Ксения
Resident

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 15:15    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль

Приветствую!!! Smile
Хочу присоединится к вам!
Yuliya
Resident

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 16:08    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль ICQ Number

Приветствуем Ксения! Smile

Еще раз вкратце правила.
В 22.00 входим в поток Рейки. Перед этим, каждый для себя озвучивает свою цель или задачу, для чего ему энергия Рейки. Затем представляем в центе энергетический столб Рейки, а вокруг всех участников Круга, взявшихся за руки. Представляем, что все участники входят в этот столб. После 10 мин такого представления, начинаем передавать по часовой стрелке поток каждому участнику для реализации его задачи по 3 минуты. Когда весь круг участников пройден, выходим с благодарностью к Мастерам Рейки и к Рейки.

Очередность:
Аня
Екатерина
Елена
Ксения
Юлия

Начало в 22.00, окончание в 22.25
Yuliya
Resident

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 21:37    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль ICQ Number

На сегодня список участников окончательный. После, если есть желание можно поделиться ощущениями, впечатлениями.
До встречи в Круге Smile
Ксения
Resident

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 23:38    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль

Привет, всем участникам круга!
Напишу о своих впечатлениях!

В первые десять минут почувствовала сильное тепло во всём теле и вибрацию в руках. По мере представления нашего круга постепенно сформировалось какое-то доверие и тепло ко всем участникам.

Потом чувствовала по очереди свои центры, т.е. приток к ним энергии. Мне казалось, что чувствую, как через меня проходит поток.

Когда участники по очереди входили в поток, мне представлялось, что все это делают по-разному. Спокойней всех входили Аня и Юлия. Юлия мне представилась в потоке в намасте почему-то)

Когда настал мой черёд, наступило какое-то умировотворение и приятное ощущение во всём теле.

В заключение мои руки стали влажными)
Ekaterina22
Resident

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 23:45    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль

Привет всем. Сегодня я в круге была впервые. Ощущение отличное. Расскажу, что особо ярко было: когда мы все мысленно взялись за руки и появился столб энергии Рейки в центре, я просто поразилась, на сколько красиво это было. Мягкое завораживающее свечение, как маленькие крупицы мягкого перламутра. Находиться в этом потоке было приятно, уютно. Как только мы все вошли в поток, я ощутила, на сколько легче я дышу. Как будто что то лишнее из воздуха убрали, очистили.... Сравнить не с чем, даже в лесу как то по-другому дышится. Не передаваемо, чудесно. Всем спасибо. Надеюсь до новых встреч!
Yuliya
Resident

СообщениеДобавлено: Вс, 13 Фев 2011, 23:58    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль ICQ Number

Очень интересно, действительно, друг друга не знаем, а когда взялись за руки как будто что-то родное Smile Первые 10 мин очень мощный поток чувствовался, все вибрировало внутри. Когда стали передавать поток, Аня мне представлялась в зеленом потоке, Екатерина в голубом, Елена в розовом, Ксения в фиолетовом. На Елене почему то сложно было удержать поток. А когда поток был направлен на меня, был яркий золотистый цвет и очень мощная энергия и тепло во всем теле.
Ксения, в намасте не была Smile , сидела по-турецки тебя за руку держала Smile
Всем большое спасибище! Very Happy
Ксения
Resident

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 00:04    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль

Да, всем большое СПАСИБО! Очень понравилось Very Happy
Аня
Resident

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 00:11    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль

Обалденно!! тока мало.. Laughing
Yuliya
Resident

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 00:18    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль ICQ Number

можно по 5 мин на каждого попробовать в следующий раз Very Happy
Yuliya
Resident

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 14:45    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль ICQ Number

Привет всем! Ну как настроение? Ни у кого продолжения не случилось? Я лично жду продолжения Smile , просто никакие мысли вчера в голову вообще не приходили по поводу моей задачи, которую поставила. Теперь внимательно наблюдаю за происходящим, вдруг кто подскажет Very Happy

Предлагаю проводить Круги раз в 2 недели, можно также по воскресеньям, тока желательно на пол часика позже.

Следующий Круг ориентировочно на 27.02.2011 в 22.30

Пишите, оставляйте заявки, может предложения о времени и дате, кому как удобно, большинством решим.

И можно прибавить время нахождения в потоке для каждого, например если набирается до 5 человек – по 5 мин, если человек больше, то так по 3 мин. и оставить.
Ekaterina22
Resident

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 17:00    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль

Привет всем. Согласна с тем, что 3 минуты мало. 5 человек - оптимальное количество, можно 5 мин сделать. Я например пока не поняла по реакции (моей цели), может как то неправильно сформулировала цель. Так что я думаю нужно еще раз с той же целью войти в круг. "За" обеими руками проводить круги 1 раз в 2 недели. Только время для меня подходящее 22.00 час. Но если большинство будет за 22.30, присоединюсь. Я уже записываюсь на 27 февраля. Юля, спасибо.
Helen
Resident

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 18:29    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль

Здравствуйте! Это Елена. Настроение замечательное. Ощущения были яркими. Решительно "За" за регулярное проведение Кругов. По времени, я думаю, договоримся коллективно. Спасибо БОЛЬШОЕ всем!
Andrey
Site Admin

СообщениеДобавлено: Пн, 14 Фев 2011, 23:09    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль Посетить сайт автора ICQ Number

Ай, маладцы!

жаль, что не смог присоединиться к вашему кругу, шел по трассе за рулем... а за рулем в медитации не посидишь...

рад за всех, ибо приятно, что такие результаты!

Ekaterina22, все просто: цель, любую, нельзя "заставить" прогнуться, можно только выделить энергию благодарности для реализации этой цели, причем, опять таки, авансом.

Всегда старайтесь принимать позицию наблюдателя, даже когда пытаетесь решать свои собственные вопросы, ибо только с этой позиции можно получить максимальную эффективность и увидеть все стороны ситуации.
Аня
Resident

СообщениеДобавлено: Вт, 15 Фев 2011, 09:30    Заголовок сообщения: Посмотреть профиль

я тоже за регулярные круги. День недели и время мне подходит любое кроме вечера субботы.. Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Параконс" -> Целительная система Рейки Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 52, 53, 54  След.
Страница 3 из 54

Перейти: